| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Taifun GT III RTAアトマイザー用交換用ガラスタンク - 半透明
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
23248
| 色 | 半透明 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ガラス |
| パッケージ | 1×ガラスタンク |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 30mm (1.18インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |