| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Réservoir en verre de remplacement pour atomiseur Taifun GT III RTA - Translucide
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
23248
| Couleur | Translucide |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Verre |
| Emballer | 1 x réservoir en verre |
| Poids | 5g (0,18 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |