| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tangki Kaca Pengganti untuk Alat Penyemprot Taifun GT III RTA - Tembus
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
23248
| Warna | Tembus cahaya |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Kaca |
| Kemasan | 1 x tangki kaca |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 30mm (1,18 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |