| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Serbatoio in vetro di ricambio per atomizzatore Taifun GT III RTA - Traslucido
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
23248
| Colore | Traslucido |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 serbatoio in vetro |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 30 mm (1,18 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |