| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale autentico Vaporesso LUXE X Pod System Vape 1500 mAh, 5 ml, 0,4 ohm/0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | LUXEX |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria Vaporesso LUXE X, 1 cartuccia pod mesh Vaporesso LUXE X da 0,4 ohm, 1 cartuccia pod mesh Vaporesso LUXE X da 0,8 ohm, 1 cavo di tipo C, 1 manuale dell'utente, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 90 g (3,17 once) |
| Profondità | 21,6 mm (0,85 pollici) |
| Altezza | 98 mm (3,86 pollici) |
| Larghezza | 21,5 mm (0,85 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità: 5 ml
Batteria: 1500 mAh
Potenza in uscita: max 40 W
0,8 ohm / 0,4 ohm Cartuccia Mesh LUXE X Pod con punta a goccia personalizzata per lo svapo MTL / DTL
Cambia facilmente la cartuccia del pod per regolare il flusso d'aria dallo svapo MTL a DTL
Cartuccia pod cristallina con 3 strati di rivestimento, durevole da usare
Il sistema pod si blocca automaticamente dopo 8 secondi di pressione e la modalità protetta per proteggere il sistema pod da mancata accensione