| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Vaporesso Osmall 2 Pod System Vape 450 mAh, 2 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Opiccolo 2 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 450 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria Vaporesso OSMALL 2, 1 cartuccia pod Vaporesso OSMALL 2 da 1,2 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 1 manuale dell'utente, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 53 g (1,87 once) |
| Profondità | 26,5 mm (1,04 pollici) |
| Altezza | 86,8 mm (3,42 pollici) |
| Larghezza | 13,5 mm (0,53 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità POD: 2 ml
Resistenza: 1,2 ohm
Capacità batteria: 450 mAh
Corrente di carica: Tipo C, 5 V/0,5 A
MTL Vaping
Elevata soddisfazione per la nicotina
Batteria incorporata da 450 mAh
compatibile con cartuccia pod OSMALL
integrata da 1,2 ohm Mesh Coil
Coperchio verniciato metallizzato
Design con ondulazioni dell'acqua
Sistema di riempimento laterale
Connessione magnetica
Tecnologia SSS resistente alle perdite