| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso Sistem Osmall 2 Pod Vape Kit 450mAh, 2ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | kecil 2 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 450mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai Vaporesso OSMALL 2, 1 Vaporesso Kartrid Pod OSMALL 2 1,2ohm, 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 53g (1,87oz) |
| Kedalaman | 26,5mm (1,04 inci) |
| Tinggi | 86,8 mm (3,42 inci) |
| Lebar | 13,5 mm (0,53 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas POD: 2ml
Resistensi: 1,2ohm
Kapasitas Baterai: 450mAh
Arus Pengisian Daya: Tipe-C, 5V/0,5A
MTL Vaping
Kepuasan Nikotin Tinggi
450mAh Baterai Terpasang
Kompatibel dengan Kartrid Pod OSMALL
Terintegrasi 1,2ohm Mesh Coil
Penutup Bercat Metalik
Desain Riak Air
Sistem Pengisian Samping
Koneksi Magnetik
SSS Teknologi anti bocor