| Warna: |
Serat Karbon Perak-52192
Serat Karbon Perak-52192
Serat Karbon Abu-abu-52191
Serat Karbon Abu-abu-52191
Marmer-52188
Marmer-52188
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Vaporesso Gelar Meshed 30W 950mAh VW Box Mod Kit Pemula Sistem Pod, 2ml, 5~30W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | Derajat |
| Warna | Serat Karbon Perak |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 950mAh |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Keluaran Daya | 5~30W |
| Menampilkan | 0,69' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Perangkat Derajat Vaporesso (dengan Pod Bertautan), 1 x Pod CCELL, 1 x Botol Pengisi E-Juice, 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kartu Pengingat |
| Berat | 71g (2,5oz) |
| Kedalaman | 43mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 95mm (3,74 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Dimensi: 90,5 x 41,5 x 16,45mm
Tipe Baterai: Baterai internal 950mAh
Kisaran Daya: 5~30W
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 2A
Metode Isi Ulang: PTF
Kapasitas Pod Isi Ulang: 2ml
Pod Bertautan dengan koil 0,6ohm, Pod CCELL dengan koil 1,3ohm
Layar OLED 0,69 inci
Chip AXON berkecerdasan tinggi
Bertautan / Pod CCELL untuk Anda Pemilihan PTF
Pengingat Layar E-liquid Rendah
di Sistem Atas untuk Kemudahan Pengisian