| Farbe: |
Silberne Kohlefaser-52192
Silberne Kohlefaser-52192
Graue Kohlefaser-52191
Graue Kohlefaser-52191
Marmor-52188
Marmor-52188
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso Degree Meshed 30W 950mAh VW Box Mod Pod System Starter Kit, 2 ml, 5~30 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Eingebauter Akku
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | Grad |
| Farbe | Silberne Kohlefaser |
| Produkttyp | POD-System |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 950 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Leistungsabgabe | 5~30W |
| Anzeige | 0,69' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Vaporesso Degree-Gerät (mit Meshed Pod), 1 x CCELL Pod, 1 x E-Juice-Füllflasche, 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte, 1 x Erinnerungskarte |
| Gewicht | 71 g (2,5 Unzen) |
| Tiefe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 95 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 16 mm (0,63 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Abmessungen: 90,5 x 41,5 x 16,45 mm
Batterietyp: Eingebauter 950-mAh-Akku
Leistungsbereich: 5 ~ 30 W
Ladestrom: DC 5 V / 2 A
Nachfüllmethode: PTF
Nachfüllbare Pod-Kapazität: 2 ml
Meshed Pod mit 0,6-Ohm-Spule, CCELL-Pod mit 1,3-Ohm-Spule
0,69-Zoll-OLED-Bildschirm
Hochintelligenter AXON-Chip
Meshed / CCELL-Pod für Ihre Auswahl
Niedrig E-Liquid-Bildschirm-Erinnerung
PTF auf dem oberen System für einfaches Befüllen