| Couleur : |
Fibre de carbone argentée-52192
Fibre de carbone argentée-52192
Fibre de carbone grise-52191
Fibre de carbone grise-52191
Marbre-52188
Marbre-52188
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso Degree Meshed 30W 950mAh VW Box Mod Kit de démarrage du système de dosettes, 2 ml, 5 ~ 30 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Batterie intégrée
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | Degré |
| Couleur | Fibre de carbone argentée |
| Type de produit | Système POD |
| Bobine reconstructible | Non |
| Capacité de la batterie | 950mAh |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Puissance de sortie | 5 ~ 30W |
| Afficher | 0,69' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x appareil Vaporesso Degree (avec module maillé), 1 x module CCELL, 1 x bouteille de remplissage de jus électronique, 1 x câble USB, 1 x guide de l'utilisateur, 1 x carte de garantie, 1 x carte de rappel |
| Poids | 71 g (2,5 onces) |
| Profondeur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Hauteur | 95 mm (3,74 pouces) |
| Largeur | 16 mm (0,63 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Dimensions : 90,5 x 41,5 x 16,45 mm
Type de batterie : Batterie intégrée de 950 mAh
Plage de puissance : 5 ~ 30 W
Courant de charge : DC 5 V / 2 A
Méthode rechargeable : PTF
Capacité du pod rechargeable :
Pod maillé de 2 ml avec bobine de 0,6 ohm, Pod CCELL avec bobine de 1,3 ohm
Écran OLED de 0,69 pouces
Puce AXON
maillée / CCELL Pod haute intelligence pour votre sélection
Faible e-liquide Rappel d'écran
PTF sur le système supérieur pour un remplissage facile