| Cor: |
Fibra de carbono prateada-52192
Fibra de carbono prateada-52192
Fibra de Carbono Cinza-52191
Fibra de Carbono Cinza-52191
Mármore-52188
Mármore-52188
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso Grau Meshed 30W 950mAh VW Box Mod Pod System Starter Kit, 2ml, 5~30W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Bateria embutida
| Marca | Vaporesso |
| Mod ele | Grau |
| Cor | Fibra de carbono prateada |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 950mAh |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Saída de potência | 5~30W |
| Mostrar | 0,69' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x dispositivo de grau Vaporesso (com vagem em malha), 1 x CCELL Pod, 1 x garrafa de enchimento de suco eletrônico, 1 x cabo USB, 1 x guia do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cartão de lembrete |
| Peso | 71g (2,5 onças) |
| Profundidade | 43 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Dimensões: 90,5 x 41,5 x 16,45 mm
Tipo de bateria: Bateria de 950mAh integrada
Faixa de potência: 5 ~ 30W
Corrente de carga: DC 5V / 2A
Método recarregável: PTF
Pod recarregável Capacidade: 2ml
Meshed Pod com bobina de 0,6ohm, CCELL Pod com bobina de 1,3ohm
Tela OLED de 0,69 polegadas
Alta inteligência AXON Chip
Meshed / CCELL Pod para Sua seleção
Lembrete de tela com baixo teor de líquido
PTF no sistema superior para fácil enchimento