| Цвет: |
Серебряное углеродное волокно-52192
Серебряное углеродное волокно-52192
Серое углеродное волокно-52191
Серое углеродное волокно-52191
Мрамор-52188
Мрамор-52188
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект VW Box Vaporesso Degree Meshed, 30 Вт, 950 мАч Mod Pod System, 2 мл, 5 ~ 30 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Степень |
| Цвет | Серебряное углеродное волокно |
| Тип продукта | POD-система |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 950 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Выходная мощность | 5~30 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 устройство степени Vaporesso (с сетчатым контейнером), 1 модуль CCELL, 1 бутылка для наполнения электронного сока, 1 USB-кабель, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 карта напоминания |
| Масса | 71 г (2,5 унции) |
| Глубина | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 95 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размеры: 90,5 x 41,5 x 16,45 мм
Тип батареи: встроенная батарея емкостью 950 мАч
Диапазон мощности: 5 ~ 30 Вт
Ток заряда: 5 В постоянного тока / 2 А
Способ многоразового использования: PTF
Многоразовая емкость контейнера:
сетчатый контейнер емкостью 2 мл с катушкой 0,6 Ом, блок CCELL с катушкой 1,3 Ом
0,69-дюймовый OLED-экран
Высокоинтеллектуальный чип AXON
Сетчатый модуль / модуль CCELL на ваш выбор. Экран
с напоминанием о низком уровне жидкости для электронных сигарет.
PTF на верхней системе для легкого наполнения.