| Color: |
Fibra de carbono plateada-52192
Fibra de carbono plateada-52192
Fibra de Carbono Gris-52191
Fibra de Carbono Gris-52191
Mármol-52188
Mármol-52188
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Grado mallado 30W 950mAh VW Box Mod Kit de inicio del sistema Pod, 2 ml, 5 ~ 30 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Batería incorporada
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Grado |
| Color | Fibra de carbono plateada |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 950mAh |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Salida de potencia | 5~30W |
| Mostrar | 0,69' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 dispositivo de grado Vaporesso (con módulo de malla), 1 módulo CCELL, 1 botella de llenado de jugo electrónico, 1 cable USB, 1 guía del usuario, 1 tarjeta de garantía, 1 tarjeta de recordatorio |
| Peso | 71 g (2,5 onzas) |
| Profundidad | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Dimensiones: 90,5 x 41,5 x 16,45 mm
Tipo de batería: Batería incorporada de 950 mAh
Rango de potencia: 5 ~ 30 W
Corriente de carga: CC 5 V / 2 A
Método recargable: PTF
Capacidad de cápsula recargable:
cápsula mallada de 2 ml con bobina de 0,6 ohmios, cápsula CCELL con bobina de 1,3 ohmios
Pantalla OLED de 0,69 pulgadas
Chip AXON de alta inteligencia
en malla / cápsula CCELL para su selección
Baja PTF con recordatorio de pantalla de líquido electrónico
en el sistema superior para facilitar el llenado