| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso度メッシュ 30W 950mAh VW ボックスModポッド システム スターター キット、2ml、5~30W
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
内蔵バッテリー
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | 程度 |
| 色 | シルバーカーボンファイバー |
| 製品タイプ | PODシステム |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 950mAh |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 電力出力 | 5~30W |
| 画面 | 0.69インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x Vaporesso度デバイス (メッシュポッド付き)、1 x CCELL ポッド、1 x E-ジュース充填ボトル、1 x USB ケーブル、1 x ユーザーガイド、1 x 保証カード、1 x リマインダーカード |
| 重さ | 71g (2.5オンス) |
| 深さ | 43mm (1.69インチ) |
| 身長 | 95mm (3.74インチ) |
| 幅 | 16mm (0.63インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
寸法: 90.5 x 41.5 x 16.45mm
バッテリータイプ: 内蔵 950mAh バッテリー
出力範囲: 5~30W
充電電流: DC 5V / 2A
詰め替え方法: PTF
詰め替え可能ポッド容量: 2ml
0.6ohm コイル付きメッシュポッド、1.3ohm コイル付き CCELL ポッド
0.69 インチ OLED スクリーン
ハイインテリジェンス AXON チップ
選択可能なメッシュ/CCELL ポッド
E リキッドの低下を知らせるスクリーンリマインダー
PTF オントップシステムによる簡単な充填