| Colore: |
Fibra di carbonio argento-52192
Fibra di carbonio argento-52192
Fibra di carbonio grigia-52191
Fibra di carbonio grigia-52191
Marmo-52188
Marmo-52188
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso kit di avvio del sistema pod da 30 W 950 mAh con maglia di grado autentico Mod , 2 ml, 5~30 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52192 52191 52188
Vaporesso
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Grado |
| Colore | Fibra di carbonio argento |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 950 mAh |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Potenza in uscita | 5~30 W |
| Display | 0,69' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 dispositivo Degree Vaporesso (con pod a rete), 1 pod CCELL, 1 flacone di riempimento E-Juice, 1 cavo USB, 1 guida per l'utente, 1 scheda di garanzia, 1 scheda di promemoria |
| Peso | 71 g (2,5 once) |
| Profondità | 43 mm (1,69 pollici) |
| Altezza | 95 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 16 mm (0,63 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 90,5 x 41,5 x 16,45 mm
Tipo di batteria: 950 mAh integrata
Intervallo di potenza della batteria: 5 ~ 30 W
Corrente di carica: CC 5 V / 2 A
Metodo ricaricabile:
Pod ricaricabile PTF Capacità:
Pod a rete da 2 ml con bobina da 0,6 ohm, Pod CCELL con bobina da 1,3 ohm
Schermo OLED da 0,69 pollici
Chip AXON a rete ad alta intelligenza
/ Pod CCELL per il tuo Selezione
Promemoria schermo E-liquid basso
PTF sul sistema superiore per un facile riempimento