| Warna: |
permen merah muda
permen merah muda
Mawar Emas
Mawar Emas
Sierra Biru
Sierra Biru
Biru Prusia
Biru Prusia
Ruang Abu-abu
Ruang Abu-abu
Hitam Tengah Malam
Hitam Tengah Malam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Kotak Mod Kit VW 5~40W 2000mAh 3,5ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | GEN Cocok 40 |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~40W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod , 1 x Vaporesso iTank X (3,5ml), 1 x Vaporesso GTX 1,2ohm REGULAR Coil, 1 x Vaporesso GTX 0,6ohm MESH Coil, 1 x Tabung Kaca Ekstra, 3 x O-ring, 1 x Kabel TYPE-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 32,25mm (1,27 inci) |
| Tinggi | 117,9mm (4,64 inci) |
| Lebar | 22,53mm (0,89 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas TANGKI: 3,5ml
Resistensi Kumparan: Kumparan Reguler GTX 1,2ohm (11W Terbaik), GTX 0,6ohm Mesh Coil (24W Terbaik)
Kapasitas Baterai: 2000mAh Baterai (Bawaan)
Daya Keluaran: 5~40W
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 2A, Tipe-C
Tampilan: Layar OLED hitam putih 0,42
Kompatibel Dengan Semua Platform GTX
Pengisian Atas dan Bawah Sistem Sirkulasi Diri Cair
Cincin Aliran Udara SSS yang Dapat Disesuaikan
Teknologi Anti Bocor