| Цвет: |
Ириска Пинк
Ириска Пинк
Розовое золото
Розовое золото
Сьерра Блю
Сьерра Блю
Прусский синий
Прусский синий
Космический серый
Космический серый
Полуночный черный
Полуночный черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Box Mod VW 5~40 Вт, 2000 мАч, 3,5 мл, 0,6 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ОБЩЕСТВО Fit 40 |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~40 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod , 1 x Vaporesso iTank X (3,5 мл), 1 x Vaporesso GTX 1,2 Ом ОБЫЧНАЯ катушка, 1 x Vaporesso GTX 0,6 Ом сетчатая катушка, 1 x дополнительная стеклянная трубка, 3 x уплотнительное кольцо, 1 x кабель TYPE-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 150 г (5,29 унций) |
| Глубина | 32,25 мм (1,27 дюйма) |
| Высота | 117,9 мм (4,64 дюйма) |
| Ширина | 22,53 мм (0,89 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость БАКА: 3,5 мл
Сопротивление катушки: GTX 1,2 Ом, обычная катушка (лучше всего 11 Вт), GTX 0,6 Ом Mesh Coil (лучше всего 24 Вт)
Емкость аккумулятора: 2000 мАч Аккумулятор (встроенный)
Выходная мощность: 5–40 Вт
Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 2 А, Дисплей типа C
: 0,42 черно-белый
совместимый OLED-экран Со всеми платформами GTX.
Верхнее заполнение и нижняя система самоциркуляции жидкости.
Регулируемое кольцо воздушного потока
. Технология защиты от утечек из нержавеющей стали.