| Цвет: |
Серебряная смола-54284
Серебряная смола-54284
Радужная смола-54283
Радужная смола-54283
Серая смола-54282
Серая смола-54282
Радуга-54280
Радуга-54280
Серый-54279
Серый-54279
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Vaporesso XTRA 900 мАч Vape , 2 мл, 0,8 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | XTRA |
| Цвет | Серебряная смола |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 аккумулятор VAPORESSO XTRA, 1 сетчатый UNIPOD (2 мл, 0,8 Ом, предустановленный), 1 UNIPOD (2 мл, 1,2 Ом, в упаковке), 1 USB-кабель, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 карта напоминания |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 38,2 мм (1,5 дюйма) |
| Высота | 73,9 мм (2,91 дюйма) |
| Ширина | 16,7 мм (0,66 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размеры: 73,9 x 38,2 x 16,7 мм
Емкость POD: 2 мл
Емкость аккумулятора: 900 мАч
Сопротивление: UNIPOD 1,2 Ом, MESHED UNIPOD 0,8 Ом
Выходная мощность: 11 Вт UNIPOD, 16 Вт MESHED UNIPOD
Дисплей: одинарный 3-цветный светодиодный индикатор
Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 1 А
Удобная ручка с противоскользящей текстурой
Модернизированная Хлопковый материал для чистого вкуса
Встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч для длительного использования
Компактный и портативный