| Cor: |
Resina Prateada-54284
Resina Prateada-54284
Resina Arco-Íris-54283
Resina Arco-Íris-54283
Resina Cinza-54282
Resina Cinza-54282
Arco-íris-54280
Arco-íris-54280
Cinza-54279
Cinza-54279
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Vaporesso XTRA 900mAh Pod System Vape , 2ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Bateria embutida
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | XTRA |
| Cor | Resina Prateada |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x bateria VAPORESSO XTRA, 1 x UNIPOD MESHED (2 ml, 0,8 ohm, pré-instalado), 1 x UNIPOD (2 ml, 1,2 ohm, na caixa), 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cartão de lembrete |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 38,2 mm (1,5 polegadas) |
| Altura | 73,9 mm (2,91 polegadas) |
| Largura | 16,7 mm (0,66 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Dimensões: 73,9 x 38,2 x 16,7mm
Capacidade POD: 2ml
Capacidade da bateria: 900mAh
Resistência: UNIPOD 1,2ohm, MESHED UNIPOD 0,8ohm
Potência de saída: 11W UNIPOD, 16W MESHED UNIPOD
Display: Indicador LED único de 3 cores
Corrente de carregamento: DC 5V / 1A
Aperto confortável com textura antiderrapante
Material de algodão atualizado para sabor puro
Bateria interna de 900mAh para vaping durável
Compacto e portátil