| Colore: |
Resina d'argento-54284
Resina d'argento-54284
Resina arcobaleno-54283
Resina arcobaleno-54283
Resina grigia-54282
Resina grigia-54282
Arcobaleno-54280
Arcobaleno-54280
Grigio-54279
Grigio-54279
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale Vaporesso sistema pod XTRA da 900 mAh autentico Vape , 2 ml, 0,8 ohm/1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | EXTRA |
| Colore | Resina argentata |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 batteria VAPORESSO XTRA, 1 UNIPOD A RETE (2 ml, 0,8 ohm, preinstallato), 1 UNIPOD (2 ml, 1,2 ohm, in scatola), 1 cavo USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia, 1 scheda promemoria. |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 38,2 mm (1,5 pollici) |
| Altezza | 73,9 mm (2,91 pollici) |
| Larghezza | 16,7 mm (0,66 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 73,9 x 38,2 x 16,7 mm
Capacità POD: 2 ml
Capacità della batteria: 900 mAh
Resistenza: UNIPOD 1,2 ohm, MESHED UNIPOD 0,8 ohm
Potenza in uscita: 11 W UNIPOD, 16 W MESHED UNIPOD
Display: Indicatore LED singolo a 3 colori
Corrente di carica: DC 5 V / 1 A
Comoda impugnatura con texture antiscivolo
Materiale in cotone aggiornato per un sapore puro
Batteria integrata da 900 mAh per uno svapo duraturo
Compatto e portatile