| Farbe: |
Silberharz-54284
Silberharz-54284
Regenbogenharz-54283
Regenbogenharz-54283
Graues Harz-54282
Graues Harz-54282
Regenbogen-54280
Regenbogen-54280
Grau-54279
Grau-54279
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso XTRA 900-mAh-Pod-System Vape Starterkit, 2 ml, 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Eingebauter Akku
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | XTRA |
| Farbe | Silberharz |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x VAPORESSO |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 38,2 mm (1,5 Zoll) |
| Höhe | 73,9 mm (2,91 Zoll) |
| Breite | 16,7 mm (0,66 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
: Abmessungen: 73,9 x 38,2 x 16,7 mm.
POD-Kapazität: 2 ml.
Batteriekapazität: 900 mAh.
: UNIPOD 1,2 Ohm, MESHED UNIPOD 0,8 Ohm
Widerstand
Dampfen
und
tragbar
.
Integrierter 900-mAh-Akku für langlebiges
Kompakt