| Color: |
Resina plateada-54284
Resina plateada-54284
Resina arcoiris-54283
Resina arcoiris-54283
Resina Gris-54282
Resina Gris-54282
Arcoiris-54280
Arcoiris-54280
Gris-54279
Gris-54279
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso XTRA 900mAh Pod System Vape Kit de inicio, 2 ml, 0,8 ohmios/1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Batería incorporada
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | extra |
| Color | Resina de plata |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x batería VAPORESSO XTRA, 1 x UNIPOD MALLADO (2 ml, 0,8 ohmios, preinstalado), 1 x UNIPOD (2 ml, 1,2 ohmios, en caja), 1 x cable USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía, 1 x tarjeta de recordatorio |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 38,2 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 73,9 mm (2,91 pulgadas) |
| Ancho | 16,7 mm (0,66 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Dimensiones: 73,9 x 38,2 x 16,7 mm
Capacidad del POD: 2 ml
Capacidad de la batería: 900 mAh
Resistencia: UNIPOD 1,2 ohmios, UNIPOD MALLADO 0,8 ohmios
Potencia de salida: UNIPOD 11 W, UNIPOD MALLADO 16 W
Pantalla: Indicador LED único de 3 colores
Corriente de carga: CC 5 V/1 A
Agarre cómodo con textura antideslizante
Material de algodón mejorado para un sabor puro
Batería incorporada de 900 mAh para un vapeo duradero
Compacto y portátil