| Warna: |
Resin Perak-54284
Resin Perak-54284
Resin Pelangi-54283
Resin Pelangi-54283
Resin Abu-abu-54282
Resin Abu-abu-54282
Pelangi-54280
Pelangi-54280
Abu-abu-54279
Abu-abu-54279
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula Vaporesso Sistem Pod XTRA 900mAh Vape Asli, 2ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | XTRA |
| Warna | Damar Perak |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Baterai VAPORESSO XTRA, 1 x UNIPOD MESHED (2ml, 0,8ohm, Pra-instal), 1 x UNIPOD (2ml, 1,2ohm, Dalam Kotak), 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kartu Pengingat |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 38,2 mm (1,5 inci) |
| Tinggi | 73,9mm (2,91 inci) |
| Lebar | 16,7mm (0,66 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Dimensi: 73,9 x 38,2 x 16,7mm
Kapasitas POD: 2ml
Kapasitas Baterai: 900mAh
Ketahanan: UNIPOD 1,2ohm, UNIPOD MESHED 0,8ohm
Daya Output: UNIPOD 11W, UNIPOD MESHED 16W
Tampilan: Indikator LED 3 warna Tunggal
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 1A
Pegangan yang nyaman dengan tekstur anti slip
Bahan Katun yang Ditingkatkan untuk rasa yang murni
Baterai internal 900mAh untuk vaping yang tahan lama
Kompak dan portabel