| 色: |
シルバーレジン-54284
シルバーレジン-54284
レインボーレジン-54283
レインボーレジン-54283
グレー樹脂-54282
グレー樹脂-54282
レインボー-54280
レインボー-54280
グレー-54279
グレー-54279
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso XTRA 900mAh ポッド システムVapeスターター キット、2ml、0.8ohm / 1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
内蔵バッテリー
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | エクストラ |
| 色 | シルバーレジン |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 900mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | VAPORESSO XTRA バッテリー x 1、メッシュ UNIPOD (2ml、0.8ohm、プリインストール済み) x 1、UNIPOD x 1 (2ml、1.2ohm、ボックス内)、USB ケーブル x 1、ユーザーマニュアル x 1、保証書 x 1、リマインダーカード x 1 |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 38.2mm (1.5インチ) |
| 身長 | 73.9mm (2.91インチ) |
| 幅 | 16.7mm (0.66インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
寸法: 73.9 x 38.2 x 16.7mm
POD 容量: 2ml
バッテリー容量: 900mAh
抵抗: UNIPOD 1.2ohm、メッシュ UNIPOD 0.8ohm
出力電力: 11W UNIPOD、16W メッシュ UNIPOD
ディスプレイ: シングル 3 色 LED インジケーター
充電電流: DC 5V / 1A
滑り止めテクスチャ付きの快適なグリップ
アップグレードされたコットン素材で純粋な風味を実現
900mAh 内蔵バッテリーで耐久性に優れたベイプを実現
コンパクトでポータブル