| Couleur : |
Résine argentée-54284
Résine argentée-54284
Résine arc-en-ciel-54283
Résine arc-en-ciel-54283
Résine grise-54282
Résine grise-54282
Arc-en-ciel-54280
Arc-en-ciel-54280
Gris-54279
Gris-54279
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso XTRA 900mAh Pod System Vape Kit de démarrage, 2 ml, 0,8 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54283 54282 54280 54279
Vaporesso
Batterie intégrée
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | XTRA |
| Couleur | Résine argentée |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 900mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x batterie VAPORESSO XTRA, 1 x MESHED UNIPOD (2 ml, 0,8 ohm, préinstallé), 1 x UNIPOD (2 ml, 1,2 ohm, dans la boîte), 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x carte de rappel |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 38,2 mm (1,5 pouce) |
| Hauteur | 73,9 mm (2,91 pouces) |
| Largeur | 16,7 mm (0,66 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Dimensions : 73,9 x 38,2 x 16,7 mm
Capacité du POD : 2 ml
Capacité de la batterie : 900 mAh
Résistance : UNIPOD 1,2 ohm, MESHED UNIPOD 0,8 ohm
Puissance de sortie : 11 W UNIPOD, 16 W MESHED UNIPOD
Affichage : indicateur LED unique à 3 couleurs
Courant de charge : DC 5 V / 1 A
Prise confortable avec texture antidérapante
Matériau en coton amélioré pour une saveur pure
Batterie intégrée de 900 mAh pour un vapotage durable
Compact et portable