| Farbe: |
Toffee-Rosa
Toffee-Rosa
Roségold
Roségold
Sierra Blue
Sierra Blue
Preußisch Blau
Preußisch Blau
Space Grau
Space Grau
Mitternachtsschwarz
Mitternachtsschwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Box Mod Kit VW 5~40 W 2000 mAh 3,5 ml, 0,6 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eingebauter Akku
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | GEN Fit 40 |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~40W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod Vaporesso , 1 x Vaporesso Vaporesso 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 32,25 mm (1,27 Zoll) |
| Höhe | 117,9 mm (4,64 Zoll) |
| Breite | 22,53 mm (0,89 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
TANKkapazität: 3,5 ml
, Spulenwiderstand: GTX 1,2 Ohm, normale Spule (beste 11 W), GTX 0,6 Ohm Mesh Coil (beste 24 W),
Batteriekapazität: 2000 mAh-Batterie (eingebaut),
Ausgangsleistung: 5–40 W
, Ladestrom: DC 5 V/2 A, Typ C,
Anzeige: 0,42 Schwarz-Weiß-OLED-Bildschirm,
kompatibel mit allen GTX-Plattformen,
System zur oberen Befüllung und zur Selbstzirkulation der Flüssigkeit am Boden
Einstellbarer Luftstromring,
auslaufsichere SSS-Technologie