| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso GEN Fit 40 VW VapeボックスModキット VW 5~40W 2000mAh 3.5ml、0.6ohm / 1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
内蔵バッテリー
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | GEN フィット 40 |
| 製品タイプ | スターターキット |
| バッテリー容量 | 2000mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~40W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod 、1 x Vaporesso iTank X (3.5ml)、1 x Vaporesso GTX 1.2ohm REGULAR コイル、1 x Vaporesso GTX 0.6ohm MESH コイル、1 x 予備ガラスチューブ、3 x O リング、1 x TYPE-C ケーブル、 1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 32.25mm (1.27インチ) |
| 身長 | 117.9mm (4.64インチ) |
| 幅 | 22.53mm (0.89インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
タンク容量: 3.5ml
コイル抵抗: GTX 1.2ohm レギュラーコイル (ベスト 11W)、GTX 0.6ohm Mesh Coil (ベスト 24W)
バッテリー容量: 2000mAh バッテリー (内蔵)
出力電力: 5~40W
充電電流: DC 5V / 2A、Type-C
ディスプレイ: 0.42 白黒 OLED スクリーン
すべてと互換性ありGTX プラットフォーム
上部充填および下部液体自己循環システム
調整可能なエアフロー リング
SSS 漏れ防止テクノロジー