| Couleur: |
Rose tire
Rose tire
Or Rose
Or Rose
Bleu Sierra
Bleu Sierra
Bleu de Prusse
Bleu de Prusse
Gris sidéral
Gris sidéral
Noir de minuit
Noir de minuit
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Boîte Mod Kit VW 5~40W 2000mAh 3,5ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batterie intégrée
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | GEN Fit 40 |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Capacité de la batterie | 2000mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 40W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod , 1 x Vaporesso iTank X (3,5 ml), 1 x Vaporesso bobine REGULIER GTX 1,2 ohm, 1 x Vaporesso bobine MESH GTX 0,6 ohm, 1 x tube de verre supplémentaire, 3 x joint torique, 1 x câble TYPE-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 150 g (5,29 onces) |
| Profondeur | 32,25 mm (1,27 pouce) |
| Hauteur | 117,9 mm (4,64 pouces) |
| Largeur | 22,53 mm (0,89 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité du réservoir : 3,5 ml
Résistance de la bobine : GTX 1,2 ohm bobine régulière (meilleur 11 W), GTX 0,6 ohm Mesh Coil (meilleur 24 W)
Capacité de la batterie : 2 000 mAh Batterie (intégrée)
Puissance de sortie : 5 ~ 40 W
Courant de charge : DC 5 V/2 A, type C
Affichage : écran OLED noir et blanc 0,42
Compatible avec toutes les plates-formes GTX
Remplissage par le haut et auto-liquide par le bas Système de circulation
Anneau de débit d'air réglable
Technologie SSS résistante aux fuites