| Colore: |
Taffy rosa
Taffy rosa
Oro rosa
Oro rosa
Sierra Blu
Sierra Blu
Blu di Prussia
Blu di Prussia
Spazio grigio
Spazio grigio
Mezzanotte nera
Mezzanotte nera
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Scatola Mod Kit VW 5~40 W 2000 mAh 3,5 ml, 0,6 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Gen Fit 40 |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~40 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod , 1 x Vaporesso iTank X (3,5 ml), 1 x Vaporesso bobina GTX 1,2ohm REGULAR, 1 x Vaporesso bobina GTX 0,6ohm MESH, 1 x tubo di vetro extra, 3 x O-ring, 1 x cavo TYPE-C, 1 x Manuale dell'utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 32,25 mm (1,27 pollici) |
| Altezza | 117,9 mm (4,64 pollici) |
| Larghezza | 22,53 mm (0,89 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità SERBATOIO: 3,5 ml
Resistenza bobina: Bobina normale GTX 1,2ohm (migliore 11 W), GTX 0,6ohm Mesh Coil (migliore 24 W)
Capacità della batteria: Batteria da 2000 mAh (integrata)
Potenza in uscita: 5~40 W
Corrente di carica: DC 5 V / 2 A, Tipo C
Display: schermo OLED in bianco e nero da 0,42
Compatibile con tutte le piattaforme GTX
Riempimento superiore e liquido inferiore Sistema di autocircolazione
Anello del flusso d'aria regolabile
Tecnologia SSS resistente alle perdite