| Color: |
Rosa caramelo
Rosa caramelo
Oro rosa
Oro rosa
azul sierra
azul sierra
Azul de Prusia
Azul de Prusia
Gris espacial
Gris espacial
Negro medianoche
Negro medianoche
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Caja Mod Kit VW 5~40W 2000mAh 3.5ml, 0.6ohm / 1.2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batería incorporada
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN ajuste 40 |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 2000mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~40W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod , 1 x Vaporesso iTank X (3,5 ml), 1 x Vaporesso bobina REGULAR GTX de 1,2 ohmios, 1 x bobina REGULAR Vaporesso GTX de 0,6 ohmios, 1 x tubo de vidrio adicional, 3 x juntas tóricas, 1 x cable TYPE-C, 1 x manual de usuario, 1 x Tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 32,25 mm (1,27 pulgadas) |
| Altura | 117,9 mm (4,64 pulgadas) |
| Ancho | 22,53 mm (0,89 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad del TANQUE: 3,5 ml
Resistencia de la bobina: GTX 1,2 ohm Bobina normal (mejor 11 W), GTX 0,6 ohm Mesh Coil (mejor 24 W)
Capacidad de la batería: Batería de 2000 mAh (integrada)
Potencia de salida: 5~40 W
Corriente de carga: CC 5 V/2 A, tipo C
Pantalla: Pantalla OLED de 0,42 en blanco y negro
Compatible con todas las plataformas GTX
Sistema de autocirculación de líquido superior e inferior
ajustable
Tecnología resistente a fugas SSS con anillo de flujo de aire