| Cor: |
caramelo rosa
caramelo rosa
Ouro rosa
Ouro rosa
Serra Azul
Serra Azul
Azul da Prússia
Azul da Prússia
Cinza Espacial
Cinza espacial
Meia-Noite Negra
Meia-Noite Negra
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso GEN Fit 40 VW Vape Caixa Mod Kit VW 5~40W 2000mAh 3,5ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bateria embutida
| Marca | Vaporesso |
| Mod ele | GEN Fit 40 |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 2000mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~40W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Vaporesso GEN Fit 40 Mod , 1 x Vaporesso iTank X (3,5ml), 1 x Vaporesso GTX 1,2ohm REGULAR Bobina, 1 x Vaporesso GTX 0,6ohm MESH Bobina, 1 x tubo de vidro extra, 3 x O-ring, 1 x cabo TYPE-C, 1 x Manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 32,25 mm (1,27 polegadas) |
| Altura | 117,9 mm (4,64 polegadas) |
| Largura | 22,53 mm (0,89 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade do TANQUE: 3,5ml
Resistência da bobina: GTX 1,2ohm Bobina regular (melhor 11W), GTX 0,6ohm Mesh Coil (melhor 24W)
Capacidade da bateria: bateria de 2000mAh (embutida)
Potência de saída: 5 ~ 40W
Corrente de carregamento: DC 5V / 2A, tipo C
Display: tela OLED preta e branca de 0,42
Compatível com todas as plataformas GTX Enchimento superior e
do sistema líquido inferior da autocirculação
Anel de fluxo de ar ajustável SSS
tecnologia resistente a vazamentos