| Colore: |
SS/Fibra di carbonio
SS/Fibra di carbonio
SS/Legno zebrato
SS/Legno zebrato
SS/Giungla
SS/Giungla
Nero/fibra di carbonio
Nero/fibra di carbonio
Nero/Marine
Nero/Marine
Legno nero/noce
Legno nero/noce
Canna di fucile/fibra di carbonio
Canna di fucile/fibra di carbonio
Canna di fucile/legno di noce
Canna di fucile/legno di noce
Canna di fucile/Sconcertante
Canna di fucile/Sconcertante
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Scatola VW Grus da 100 W Mod + kit serbatoio Pod UB Pro da 5,0 ml, 5~100 W, 1 x 21700/20700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
L'atomizzatore UB Pro Pod Tank ha una capacità di 5,0 ml con un semplice sistema di riempimento laterale. Realizzato in acciaio inossidabile e PCTG, UB Pro Pod Tank è progettato con un sistema di flusso d'aria completamente regolabile e dotato di tripli canali di flusso d'aria per produrre le nuvole più equilibrate e saporite. Viene fornito con una base con AFC inferiore e connessione filettata standard 510, compatibile con la maggior parte dei tuoi mod preferiti. È compatibile con le bobine UB Pro, come la bobina UB Pro P1 da 0,15 ohm (70~90 W) e la bobina UB Pro P3 da 0,3 ohm (60 ~ 70 W) incluse nella confezione, offrendoti un'eccellente esperienza di svapo DL.
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Grus |
| Colore | SS / Fibra di carbonio, SS / Legno zebrato, SS / Giungla, Nero / Fibra di carbonio, Nero / Marino, Nero / Legno di noce, Canna di fucile / Fibra di carbonio, Canna di fucile / Legno di noce, Canna di fucile / Sconcertante |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~100W |
| Display | 0,96'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Grus 100 W Mod , 1 x serbatoio pod UB Pro (5 ml, punta a goccia 810), 1 bobina UB Pro P1 da 0,15 ohm, 1 bobina UB Pro P3 da 0,3 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 1 adattatore batteria 18650, 4 O-ring, 1 scheda di garanzia, 1 manuale utente. |
| Peso | 215 g (7,58 once) |
| Profondità | 40,5 mm (1,59 pollici) |
| Altezza | 142,1 mm (5,59 pollici) |
| Larghezza | 30,5 mm (1,2 pollici) |
Maggiori informazioni
Lost Vape Grus 100W VW Box Mod
Chip Quest 2.0 completamente aggiornato
5 Vape Mod es: VW / TC / SS / TI / NI Mod e
3 livelli di potenziamento
3 Record utente
Regolazione accurata della temperatura
Costruzione in lega di zinco
Connessione filettata 510
Alimentato dalla batteria singola 21700/20700/18650 (non inclusa)
Gamma di potenza: 5 ~ 100 W
Intervallo di corrente: 0,3 A ~ 30 A
Voltaggio della batteria: 3,3 ~ 4,2 V
Tensione di uscita: 0,8 ~ 7 V
Intervallo di temperatura: 200'F~600'F / 100'C~300'C
Schermo: schermo TFT a colori da 0,96'.
Intervallo supportato per la resistenza della bobina: 0,1 ~ 5,0 ohm
Porta di ricarica: porta di tipo C
Ricarica di tipo C CC 5 V
Atomizzatore serbatoio UB Pro Pod
Triplo canale del flusso d'aria
Connessione filettata 510
Capacità del liquido: 5,0 ml
Tipo di riempimento: sistema di riempimento laterale
Compatibile con bobine UB Pro
Bobina UB Pro P1 da 0,15 ohm, potenza consigliata: 70~90 W, disponibile per DL (incluso)
Bobina UB Pro P3 da 0,3 ohm, potenza consigliata: 60~70 W / 260~290'C / 500~550'F, disponibile per DL (incluso)
Deck UB Pro RBA 0,15~0,3ohm, per DIY (non incluso)
