| 色: |
SS/カーボンファイバー
SS/カーボンファイバー
SS / ゼブラウッド
SS / ゼブラウッド
SS / ジャングル
SS / ジャングル
ブラック / カーボンファイバー
ブラック / カーボンファイバー
ブラック/マリン
ブラック/マリン
ブラック/ウォールナットウッド
ブラック/ウォールナットウッド
ガンメタル/カーボンファイバー
ガンメタル/カーボンファイバー
ガンメタル / ウォールナットウッド
ガンメタル / ウォールナットウッド
ガンメタル / パズリング
ガンメタル / パズリング
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Grus 100W VW ボックスMod + 5.0ml UB Pro ポッド タンク キット、5 ~ 100W、1 x 21700 / 20700 / 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Lost Vape
UB プロ ポッド タンク アトマイザーは、簡単なサイド充填システムで 5.0ml の容量を保持します。ステンレススチールと PCTG で作られた UB プロ ポッド タンクは、完全に調整可能なエアフロー システムで設計されており、最もバランスの取れた風味豊かな雲を生み出すためのトリプル エアフロー チャネルが装備されています。底部 AFC と標準 510 ネジ接続を備えたベースが付属しており、お気に入りの MOD のほとんどと互換性があります。パッケージに含まれるUB Pro P1コイル0.15オーム(70~90W)やUB Pro P3コイル0.3オーム(60~70W)などのUBプロコイルと互換性があり、優れたDL VAPE体験をお届けします。
| ブランド | Lost Vape |
| Modエル | グルー |
| 色 | SS/カーボンファイバー、SS/ゼブラウッド、SS/ジャングル、ブラック/カーボンファイバー、ブラック/マリン、ブラック/ウォルナットウッド、ガンメタ/カーボンファイバー、ガンメタ/ウォルナットウッド、ガンメタ/パズリング |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | はい |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Grus 100W Mod 、1 x UB Pro ポッドタンク (5ml、810 ドリップチップ)、1 x 0.15ohm UB Pro P1 コイル、1 x 0.3ohm UB Pro P3 コイル、1 x Type-C USB ケーブル、1 x 18650 バッテリーアダプター、4 x O リング、1 x 保証書、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 215g (7.58オンス) |
| 深さ | 40.5mm (1.59インチ) |
| 身長 | 142.1mm (5.59インチ) |
| 幅 | 30.5mm (1.2インチ) |
詳細情報
Lost Vape Grus 100W VW ボックスMod
完全にアップグレードされたQuest 2.0チップ
5 Vape Mod es: VW / TC / SS / TI / NI Mod e
3つのブーストレベル
3 ユーザー記録
正確な温度調整
亜鉛合金構造
510 ねじ接続
単一の 21700/20700/18650 バッテリーで駆動 (別売り)
電力範囲: 5~100W
電流範囲: 0.3A〜30A
バッテリー電圧: 3.3~4.2V
出力電圧: 0.8~7V
温度範囲: 200'F~600'F / 100'C~300'C
画面: 0.96インチカラーTFTディスプレイ画面
コイル抵抗対応範囲:0.1~5.0Ω
充電ポート: Type-Cポート
DC 5V Type-C充電
UB プロ ポッド タンク アトマイザー
トリプルエアフローチャンネル
510 ねじ接続
液体容量:5.0ml
充填タイプ: サイド充填システム
UBプロコイルと互換性あり
UB Pro P1 コイル 0.15ohm、推奨ワット数: 70~90W、DL で利用可能 (付属)
UB Pro P3 コイル 0.3ohm、推奨ワット数: 60~70W / 260~290'C / 500~550'F、DL で利用可能 (付属)
UB Pro RBAデッキ 0.15~0.3ohm、 DIY用 (別売り)
