| Cor: |
SS/Fibra de Carbono
SS/Fibra de Carbono
SS / Madeira Zebra
SS / Madeira Zebra
SS / Selva
SS / Selva
Preto / Fibra de Carbono
Preto / Fibra de Carbono
Preto / Marinho
Preto / Marinho
Preto / Madeira de Nogueira
Preto / Madeira de Nogueira
Gunmetal/fibra de carbono
Gunmetal/fibra de carbono
Metal Gunmetal / Madeira de Nogueira
Metal Gunmetal / Madeira de Nogueira
Gunmetal / Enigmático
Gunmetal / Enigmático
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Grus 100W VW Box Mod + Kit de tanque UB Pro Pod de 5,0ml, 5~100W, 1 x 21700/20700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
O atomizador UB Pro Pod Tank tem capacidade de 5,0 ml com fácil sistema de enchimento lateral. Feito de aço inoxidável e PCTG, o UB Pro Pod Tank foi projetado com sistema de fluxo de ar totalmente ajustável e equipado com canais triplos de fluxo de ar para produzir as nuvens mais equilibradas e saborosas. Ele vem com uma base com AFC inferior e conexão de rosca padrão 510, compatível com a maioria de seus mods favoritos. É compatível com bobinas UB Pro, como bobina UB Pro P1 0,15ohm (70 ~ 90W) e bobina UB Pro P3 0,3ohm (60 ~ 70W) incluídas no pacote, proporcionando uma excelente experiência de vaping DL.
| Marca | Lost Vape |
| Mod ele | Grus |
| Cor | SS / Fibra de Carbono, SS / Madeira Zebra, SS / Selva, Preto / Fibra de Carbono, Preto / Marinho, Preto / Madeira de Nogueira, Gunmetal / Fibra de Carbono, Gunmetal / Madeira de Nogueira, Gunmetal / Enigmático |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Grus 100W Mod , 1 x tanque UB Pro Pod (5ml, ponta de gotejamento 810), 1 x bobina UB Pro P1 de 0,15ohm, 1 x bobina UB Pro P3 de 0,3ohm, 1 x cabo USB tipo C, 1 x adaptador de bateria 18650, 4 x O-Rings, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário |
| Peso | 215g (7,58 onças) |
| Profundidade | 40,5 mm (1,59 polegadas) |
| Altura | 142,1 mm (5,59 polegadas) |
| Largura | 30,5 mm (1,2 polegadas) |
Mais informações
Lost Vape Caixa VW Grus 100W Mod
Chip Quest 2.0 totalmente atualizado
5 Vape Mod es: VW / TC / SS / TI / NI Mod e
3 níveis de reforço
3 registros de usuário
Ajuste preciso de temperatura
Construção em liga de zinco
Conexão de rosqueamento 510
Alimentado por bateria única 21700/20700/18650 (não incluída)
Faixa de potência: 5 ~ 100W
Faixa atual: 0,3A ~ 30A
Tensão da bateria: 3,3 ~ 4,2 V
Tensão de saída: 0,8 ~ 7V
Faixa de temperatura: 200'F~600'F / 100'C~300'C
Tela: tela TFT colorida de 0,96'
Faixa suportada de resistência da bobina: 0,1 ~ 5,0 ohm
Porta de carregamento: porta tipo C
Carregamento DC 5V Tipo C
Atomizador de tanque UB Pro Pod
Canal de fluxo de ar triplo
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade líquida: 5,0ml
Tipo de enchimento: Sistema de enchimento lateral
Compatível com bobinas UB Pro
Bobina UB Pro P1 0,15 ohm, potência sugerida: 70 ~ 90 W, disponível para DL (incluído)
Bobina UB Pro P3 0,3 ohm, potência sugerida: 60 ~ 70 W / 260 ~ 290'C / 500 ~ 550'F, disponível para DL (incluído)
UB Pro RBA Deck 0,15~0,3ohm, para DIY (não incluído)
