| Color: |
Acero inoxidable/fibra de carbono
Acero inoxidable/fibra de carbono
SS / Madera de cebra
SS / Madera de cebra
SS / Selva
SS / Selva
Negro / Fibra de Carbono
Negro / Fibra de Carbono
Negro / Marino
Negro / Marino
Negro / Madera de Nogal
Negro / Madera de Nogal
Gunmetal/fibra de carbono
Gunmetal/fibra de carbono
Bronce de cañón/madera de nogal
Bronce de cañón/madera de nogal
Gunmetal / Desconcertante
Gunmetal / Desconcertante
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Grus 100W VW Box Mod + kit de tanque UB Pro Pod de 5,0 ml, 5~100W, 1 x 21700/20700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
El atomizador de tanque UB Pro Pod tiene una capacidad de 5,0 ml con un sistema de llenado lateral fácil. Fabricado en acero inoxidable y PCTG, el UB Pro Pod Tank está diseñado con un sistema de flujo de aire totalmente ajustable y equipado con canales de flujo de aire triples para producir las nubes más equilibradas y sabrosas. Viene con una base con un AFC inferior y una conexión de rosca estándar 510, compatible con la mayoría de tus mods favoritos. Es compatible con UB Pro Coils, como UB Pro P1 Coil 0.15ohm (70~90W) y UB Pro P3 Coil 0.3ohm (60~70W) incluidas en el paquete, lo que le brinda una excelente experiencia de vapeo DL.
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Grus |
| Color | SS / Fibra de carbono, SS / Madera de cebra, SS / Jungle, Negro / Fibra de carbono, Negro / Marino, Negro / Madera de nogal, Gunmetal / Fibra de carbono, Gunmetal / Madera de nogal, Gunmetal / Desconcertante |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~100W |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Grus 100W Mod , 1 x tanque UB Pro Pod (5 ml, punta de goteo 810), 1 x bobina UB Pro P1 de 0,15 ohmios, 1 x bobina UB Pro P3 de 0,3 ohmios, 1 x cable USB tipo C, 1 x adaptador de batería 18650, 4 x juntas tóricas, 1 x tarjeta de garantía, 1 x manual del usuario |
| Peso | 215 g (7,58 onzas) |
| Profundidad | 40,5 mm (1,59 pulgadas) |
| Altura | 142,1 mm (5,59 pulgadas) |
| Ancho | 30,5 mm (1,2 pulgadas) |
Más información
Lost Vape Caja VW Grus 100W Mod
Chip Quest 2.0 completamente actualizado
5 Vape Mod es: VW / TC / SS / TI / NI Mod e
3 niveles de impulso
3 registros de usuario
Ajuste preciso de la temperatura
Construcción de aleación de zinc.
Conexión de rosca 510
Alimentado por una sola batería 21700/20700/18650 (no incluida)
Rango de potencia: 5~100W
Rango actual: 0.3A~30A
Voltaje de la batería: 3,3 ~ 4,2 V
Voltaje de salida: 0,8 ~ 7 V
Rango de temperatura: 200'F~600'F / 100'C~300'C
Pantalla: pantalla TFT a color de 0,96'
Rango admitido de resistencia de la bobina: 0,1 ~ 5,0 ohmios
Puerto de carga: puerto tipo C
Carga CC 5 V tipo C
Atomizador de tanque UB Pro Pod
Canal de flujo de aire triple
Conexión de rosca 510
Capacidad de líquido: 5,0 ml
Tipo de llenado: Sistema de llenado lateral
Compatible con bobinas UB Pro
Bobina UB Pro P1 de 0,15 ohmios, potencia sugerida: 70~90 W, disponible para DL (incluido)
Bobina UB Pro P3 de 0,3 ohmios, potencia sugerida: 60~70W / 260~290'C / 500~550'F, disponible para DL (incluido)
UB Pro RBA Deck 0.15~0.3ohm, para DIY (No incluido)
