| Farbe: |
SS / Kohlefaser
SS / Kohlefaser
SS / Zebraholz
SS / Zebraholz
SS / Dschungel
SS / Dschungel
Schwarz / Kohlefaser
Schwarz / Kohlefaser
Schwarz / Marine
Schwarz / Marine
Schwarz / Walnussholz
Schwarz / Walnussholz
Rotguss/Kohlefaser
Rotguss/Kohlefaser
Rotguss / Walnussholz
Rotguss / Walnussholz
Gunmetal / Rätselhaft
Gunmetal / Rätselhaft
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Grus 100W VW Box Mod + 5,0 ml UB Pro Pod Tank Kit, 5~100 W, 1 x 21700/20700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
Der UB Pro Pod-Tankzerstäuber fasst 5,0 ml und verfügt über ein einfaches Seitenfüllsystem. Der aus Edelstahl und PCTG gefertigte UB Pro Pod Tank ist mit einem vollständig einstellbaren Luftstromsystem ausgestattet und mit drei Luftstromkanälen ausgestattet, um die ausgewogensten und aromatischsten Wolken zu erzeugen. Im Lieferumfang ist eine Basis mit einem unteren AFC und einem standardmäßigen 510-Gewindeanschluss enthalten, die mit den meisten Ihrer Lieblings-Mods kompatibel ist. Es ist mit den im Paket enthaltenen UB Pro-Spulen wie der UB Pro P1-Spule mit 0,15 Ohm (70–90 W) und der UB Pro P3-Spule mit 0,3 Ohm (60–70 W) kompatibel und bietet Ihnen ein hervorragendes DL-Dampferlebnis.
| Marke | Lost Vape |
| Mod el | Grus |
| Farbe | SS / Kohlefaser, SS / Zebraholz, SS / Dschungel, Schwarz / Kohlefaser, Schwarz / Marine, Schwarz / Walnussholz, Rotguss / Kohlefaser, Rotguss / Walnussholz, Rotguss / Puzzling |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Zinklegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Anzeige | 0,96'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Grus 100 W Mod , 1 x UB Pro Pod Tank (5 ml, 810 Drip Tip), 1 x 0,15 Ohm UB Pro P1 Spule, 1 x 0,3 Ohm UB Pro P3 Spule, 1 x Typ-C USB-Kabel, 1 x 18650 Batterieadapter, 4 x O-Ringe, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 215 g (7,58 Unzen) |
| Tiefe | 40,5 mm (1,59 Zoll) |
| Höhe | 142,1 mm (5,59 Zoll) |
| Breite | 30,5 mm (1,2 Zoll) |
Weitere Informationen
Lost Vape Grus 100W VW Box Mod
Vollständig aktualisierter Quest 2.0-Chip
5 Vape Mod es: VW / TC / SS / TI / NI Mod e
3 Boost-Stufen
3 Benutzerdatensätze
Genaue Temperatureinstellung
Konstruktion aus Zinklegierung
510 Gewindeverbindung
Angetrieben durch einen einzelnen 21700/20700/18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Leistungsbereich: 5 ~ 100 W
Strombereich: 0,3 A ~ 30 A
Batteriespannung: 3,3 ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,8 ~ 7 V
Temperaturbereich: 200'F~600'F / 100'C~300'C
Bildschirm: 0,96 Zoll großer Farb-TFT-Bildschirm
Unterstützter Spulenwiderstandsbereich: 0,1–5,0 Ohm
Ladeanschluss: Typ-C-Anschluss
DC 5V Typ-C-Aufladung
UB Pro Pod Tankzerstäuber
Dreifacher Luftstromkanal
510 Gewindeverbindung
Flüssigkeitskapazität: 5,0 ml
Füllart: Seitenfüllsystem
Kompatibel mit UB Pro Coils
UB Pro P1 Coil 0,15 Ohm, empfohlene Wattzahl: 70–90 W, erhältlich für DL (im Lieferumfang enthalten)
UB Pro P3 Coil 0,3 Ohm, empfohlene Wattzahl: 60–70 W / 260–290 °C / 500–550 °F, verfügbar für DL (im Lieferumfang enthalten)
UB Pro RBA Deck 0,15–0,3 Ohm, für DIY (nicht im Lieferumfang enthalten)
