| Warna: |
SS / Serat Karbon
SS / Serat Karbon
SS / Kayu Zebra
SS / Kayu Zebra
SS / Hutan
SS / Hutan
Hitam / Serat Karbon
Hitam / Serat Karbon
Hitam / Laut
Hitam / Laut
Kayu Hitam / Kenari
Kayu Hitam / Kenari
Gunmetal/Serat Karbon
Gunmetal/Serat Karbon
Kayu Gunmetal / Walnut
Kayu Gunmetal / Walnut
Gunmetal / Membingungkan
Gunmetal / Membingungkan
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Grus 100W VW Box Mod + Kit Tangki Pod Pro UB 5,0ml, 5~100W, 1 x 21700 / 20700 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
UB Pro Pod Tank Atomizer berkapasitas 5.0ml dengan sistem pengisian samping yang mudah. Terbuat dari baja tahan karat dan PCTG, UB Pro Pod Tank dirancang dengan sistem aliran udara yang dapat disesuaikan sepenuhnya dan dilengkapi dengan tiga saluran aliran udara untuk menghasilkan awan yang paling seimbang dan beraroma. Muncul dengan basis dengan AFC bawah dan koneksi threading standar 510, kompatibel dengan sebagian besar mod favorit Anda. Ini kompatibel dengan UB Pro Coils, seperti UB Pro P1 Coil 0,15ohm (70~90W) dan UB Pro P3 Coil 0,3ohm (60~70W) yang disertakan dalam paket, memberikan Anda pengalaman vaping DL yang luar biasa.
| Merek | Lost Vape |
| Mod gambar | kasar |
| Warna | SS / Serat Karbon,Kayu SS / Zebra,SS / Hutan,Hitam / Serat Karbon, Hitam / Laut,Hitam / Kayu Kenari, Gunmetal /Serat Karbon,Kayu Gunmetal / Walnut,Gunmetal / Membingungkan |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan Seng |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Menampilkan | 0,96'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Grus 100W Mod , 1 x UB Pro Pod Tank (5ml, 810 Drip Tip), 1 x 0,15ohm UB Pro P1 Coil, 1 x 0,3ohm UB Pro P3 Coil, 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Adaptor Baterai 18650, 4 x O-Ring, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 215g (7,58oz) |
| Kedalaman | 40,5 mm (1,59 inci) |
| Tinggi | 142,1 mm (5,59 inci) |
| Lebar | 30,5mm (1,2 inci) |
Informasi lebih lanjut
Lost Vape Kotak VW Grus 100W Mod
Chip Quest 2.0 yang Ditingkatkan Sepenuhnya
5 Vape Mod yaitu: VW / TC / SS / TI / NI Mod e
3 Tingkat Peningkatan
3 Catatan Pengguna
Penyesuaian Suhu yang Akurat
Konstruksi Paduan Seng
510 Sambungan Ulir
Didukung oleh Baterai Tunggal 21700/20700/ 18650 (Tidak Termasuk)
Rentang Daya: 5~100W
Rentang Saat Ini: 0,3A~30A
Tegangan Baterai: 3.3~4.2V
Tegangan Keluaran: 0,8~7V
Kisaran Suhu: 200'F~600'F / 100'C~300'C
Layar: layar tampilan TFT berwarna 0,96'.
Kisaran yang Didukung Resistansi Kumparan: 0,1~5,0ohm
Port Pengisian Daya: Port Tipe C
Pengisian DC 5V Tipe-C
Alat Penyemprot Tangki Pod Pro UB
Saluran Aliran Udara Tiga Kali Lipat
510 Sambungan Ulir
Kapasitas Cairan: 5.0ml
Jenis Pengisian: Sistem Pengisian Samping
Kompatibel dengan Kumparan UB Pro
Coil UB Pro P1 0,15ohm, watt yang disarankan: 70~90W, tersedia untuk DL (termasuk)
Coil UB Pro P3 0,3ohm, watt yang disarankan: 60~70W / 260~290'C / 500~550'F, tersedia untuk DL (termasuk)
UB Pro RBA Dek 0,15~0,3ohm, untuk DIY (Tidak termasuk)
