| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell交換用クラプトン化 A1 コイル ヌンチャク 2 / ヌンチャク サブオームタンク用 - 0.25 オーム (40~50W) (4 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
32284
| ブランド | Uwell |
| 色 | 銀 |
| 材料 | ステンレススチール + カンタル A1 + コットン |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 0.25オーム |
| パッケージ | 4×コイルヘッド |
| 重さ | 34g (1.2オンス) |
| 深さ | 13mm (0.51インチ) |
| 身長 | 24mm (0.94インチ) |
| 幅 | 13mm (0.51インチ) |
抵抗: 0.25オーム;
ワット数範囲: 40~50W。
本格的なUwellヌンチャクタンク/ヌンチャク スターターキットに最適