| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Bobina Claptonizada A1 de repuesto auténtica Uwell para tanque Nunchaku 2 / Nunchaku Sub Ohm - 0,25 ohmios (40 ~ 50 W) (4 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32284
| Marca | Uwell |
| Color | Plata |
| Material | Acero Inoxidable + Kanthal A1 + Algodón |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,25 ohmios |
| Paquete | 4 x cabezales de bobina |
| Peso | 34 g (1,2 onzas) |
| Profundidad | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Altura | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
Resistencia: 0,25 ohmios;
Rango de potencia: 40~50W;
Adecuado para el auténtico Uwell tanque Nunchaku/kit de inicio Nunchaku