| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica Uwell bobina A1 claptonizzata di ricambio per serbatoio Nunchaku 2 / Nunchaku Sub Ohm - 0,25 Ohm (40~50 W) (4 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32284
| Marca | Uwell |
| Colore | Argento |
| Materiale | Acciaio inossidabile + Kanthal A1 + cotone |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,25ohm |
| Pacchetto | 4 teste di bobina |
| Peso | 34 g (1,2 once) |
| Profondità | 13 mm (0,51 pollici) |
| Altezza | 24 mm (0,94 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |
Resistenza: 0,25ohm;
Intervallo di potenza: 40~50 W;
Adatto per l'autentico carro armato Nunchaku Uwell / Starter Kit Nunchaku