| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Bobina A1 claptonizada de substituição autêntica Uwell para tanque Nunchaku 2 / Nunchaku Sub Ohm - 0,25 Ohm (40 ~ 50 W) (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32284
| Marca | Uwell |
| Cor | Prata |
| Material | Aço Inoxidável + Kanthal A1 + Algodão |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,25ohm |
| Pacote | 4 x cabeças de bobina |
| Peso | 34g (1,2 onças) |
| Profundidade | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Altura | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Largura | 13 mm (0,51 polegadas) |
Resistência: 0,25ohm;
Faixa de potência: 40 ~ 50 W;
Adequado para autêntico Uwell tanque Nunchaku / Nunchaku Starter Kit