| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique bobine A1 claptonisée de remplacement Uwell pour réservoir Nunchaku 2 / Nunchaku Sub Ohm - 0,25 Ohm (40 ~ 50 W) (4 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32284
| Marque | Uwell |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Acier inoxydable + Kanthal A1 + Coton |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,25 ohm |
| Emballer | 4 x têtes de bobine |
| Poids | 34g (1,2 onces) |
| Profondeur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Hauteur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |
Résistance : 0,25 ohm ;
Plage de puissance : 40 ~ 50 W ;
Convient pour l'authentique réservoir Nunchaku Uwell / Kit de démarrage Nunchaku