| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Ukeri Brave Pod System Vape - Fibra de carbono, VW 8 ~ 40W, 1500mAh, 3,5ml, 0,3 / 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Observação: este produto será enviado por volta de 28 de setembro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. A final refere-se ao produto real do fabricante. A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | UKERI |
| Cor | Fibra de Carbono |
| Mod ele | Corajoso |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 1500mAh |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Saída de potência | 8~40W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x BRAVE Mod , 1 x BRAVE Pod, 1 x bobina UKERI S1 0,3 ohm, 1 x bobina UKERI V2 0,6 ohm, 1 x cabo USB, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 108,8 mm (4,28 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 26 x 26 x 108,8 mm
Capacidade da bateria: 1500mAh
Faixa de potência: 8 ~ 40W
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,0ohm
Tensão de saída: 3,2 x 4,2V
Tensão de carregamento micro USB: 5V / 1A
Capacidade do pod: 3,5ml
Tipo de enchimento: arquivamento lateral
Design exclusivo, sabor suave
Bateria embutida de 1500mAh
Botão de disparo intuitivo
Saída máxima de 40W
Configuração inteligente do limite de potência
Tela TFT claramente exibida
Capacidade de suco eletrônico de 3,5mL
Pod visível e recarregável Bobinas de malha
de fluxo de ar ajustáveis
, melhor sabor
