| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Starter kit autentico Ukeri Brave Pod System Vape - Fibra di carbonio, VW 8~40 W, 1500 mAh, 3,5 ml, 0,3 / 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 28 settembre 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore. La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | UKERI |
| Colore | Fibra di carbonio |
| Mod el | Coraggioso |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Potenza in uscita | 8~40 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x BRAVE Mod , 1 x BRAVE Pod, 1 x UKERI S1 bobina da 0,3 ohm, 1 x UKERI V2 bobina da 0,6 ohm, 1 x cavo USB, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 70 g (2,47 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 108,8 mm (4,28 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 26 x 26 x 108,8 mm
Capacità della batteria: 1500 mAh
Intervallo di potenza: 8~40 W
Intervallo di resistenza: 0,1 ~ 3,0 ohm
Voltaggio in uscita: 3,2 x 4,2 V
Micro USB Voltaggio di carica: 5 V / 1 A
Capacità del pod: 3,5 ml
Tipo di riempimento: Archiviazione laterale
Design unico, gusto morbido
1500 mAh Batteria incorporata
Pulsante di accensione intuitivo
Uscita massima 40 W
intelligente impostazione del limite di potenza
Schermo TFT chiaramente visualizzato
Capacità E-juice da 3,5 ml
Pod visibile e ricaricabile
Flusso d'aria regolabile
Bobine a rete, sapore migliore
