| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de inicio Ukeri Brave Pod System Vape - Fibra de carbono, VW 8~40W, 1500mAh, 3,5ml, 0,3/0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 28 de septiembre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante. El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | UKERI |
| Color | Fibra de carbono |
| Mod el | Corajudo |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 1500mAh |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Salida de potencia | 8~40W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x BRAVE Mod , 1 x BRAVE Pod, 1 x bobina UKERI S1 de 0,3 ohmios, 1 x bobina UKERI V2 de 0,6 ohmios, 1 x cable USB, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 108,8 mm (4,28 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 26 x 26 x 108,8 mm
Capacidad de la batería: 1500 mAh
Rango de potencia: 8 ~ 40 W
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de salida: 3,2 x 4,2 V
Voltaje de carga micro USB: 5 V / 1 A
Capacidad de la cápsula: 3,5 ml
Tipo de llenado: Archivado lateral
Diseño único, sabor suave
Batería incorporada de 1500 mAh
Botón de disparo intuitivo
Salida máxima de 40 W
inteligente configuración del límite de potencia
Pantalla TFT claramente mostrada
Capacidad de jugo electrónico de 3,5 ml
Cápsula visible y recargable
Flujo de aire ajustable
Bobinas de malla, mejor sabor
