| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Ukeri Brave Pod System Vape Starter Kit – Kohlefaser, VW 8~40 W, 1500 mAh, 3,5 ml, 0,3/0,6 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 28. September 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Endergebnis bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers. Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | UKERI |
| Farbe | Kohlefaser |
| Mod el | Mutig |
| Produkttyp | POD-System |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Leistungsabgabe | 8~40W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x BRAVE Mod , 1 x BRAVE Pod, 1 x UKERI S1 0,3 Ohm Spule, 1 x UKERI V2 0,6 Ohm Spule, 1 x USB-Kabel, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 108,8 mm (4,28 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 26 x 26 x 108,8 mm.
Batteriekapazität: 1500 mAh. Leistungsbereich
W.
Widerstandsbereich: 0,1–3,0 Ohm
: 8–40
E
3,5 ml
-Spulen
Geschmack
Einstellbarer
Mesh
der
Leistungsgrenze
Klar angezeigter TFT-Bildschirm
-Saft-Kapazität
Sichtbarer und nachfüllbarer Pod
Luftstrom
, besserer
