| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Ukeri Brave Pod System Vape — углеродное волокно, VW 8–40 Вт, 1500 мАч, 3,5 мл, 0,3/0,6 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 28 сентября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Окончательное значение относится к реальному продукту производителя. Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | УКЕРИ |
| Цвет | Углеродное волокно |
| Mod эл | Храбрый |
| Тип продукта | POD-система |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Выходная мощность | 8~40 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x BRAVE Mod , 1 x BRAVE Pod, 1 x катушка UKERI S1 0,3 Ом, 1 x катушка UKERI V2 0,6 Ом, 1 x USB-кабель, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 108,8 мм (4,28 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 26 x 26 x 108,8 мм
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Диапазон мощности: 8–40 Вт
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Выходное напряжение: 3,2 x 4,2 В
Напряжение зарядки Micro USB: 5 В / 1 А
Емкость капсулы: 3,5 мл
Тип наполнения: Боковая подача
Уникальный дизайн, мягкий вкус
1500 мАч Встроенный аккумулятор
Интуитивно понятная кнопка включения
Максимальная выходная мощность 40 Вт.
Интеллектуальная настройка ограничения мощности.
Четко отображаемый TFT-экран.
Емкость для электронного сока 3,5 мл.
Видимый и многоразовый контейнер.
Регулируемые
сетчатые катушки воздушного потока, лучший вкус.
