Аутентичный комплект мундштука Reewape T2 510 Drip Tip подходит для распылителей Vape совместимых с капельными наконечниками 510. В комплект 510 капельных наконечников входит 1 основание из нержавеющей стали и 4 мундштука из смолы.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект мундштука Reewape T2 510 Drip Tip для распылителей Vape 1 основание из нержавеющей стали + 4 мундштука из смолы
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Reewape |
| Цвет | Прозрачный |
| Mod эл | Т2 |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Нержавеющая сталь + смола |
| Упаковка | 1 базовый разъем 510, 4 мундштука |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Комплект капельного наконечника 510
1 основание соединителя из нержавеющей стали 510
4 мундштука из смолы