本物のReewape T2 510 ドリップチップ マウスピース キットは、510 ドリップチップと互換性のあるVapeアトマイザーに適しています。 510 ドリップチップには、ステンレススチールベース 1 つと樹脂製マウスピース 4 つが付属します。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のReewape T2 510 ドリップチップ マウスピース キットVapeアトマイザー用 1 ステンレススチールベース + 4 樹脂マウスピース
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Reewape |
| 色 | クリア |
| Modエル | T2 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | ステンレス+樹脂 |
| パッケージ | 1 x 510 ベースコネクタ、4 x マウスピース |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 28mm (1.1インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |
510 ドリップチップキット
1 ステンレス鋼 510 コネクタベース
4 樹脂マウスピース