Das authentische Reewape T2 510 Drip Tip Mundstück-Kit ist für Vape Zerstäuber geeignet, die mit 510 Drip Tips kompatibel sind. Die 510 Drip Tips werden mit 1 Edelstahlbasis und 4 Harzmundstücken geliefert.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Reewape T2 510 Drip Tip Mundstück-Set für Vape Zerstäuber, 1 Edelstahlbasis + 4 Harzmundstücke
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Reewape |
| Farbe | Klar |
| Mod el | T2 |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Edelstahl + Harz |
| Paket | 1 x 510 Basisanschluss, 4 x Mundstücke |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 11 mm (0,43 Zoll) |
| Höhe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Breite | 11 mm (0,43 Zoll) |
510-Tropfspitzen-Set,
1 510-Verbindungsbasis aus Edelstahl,
4 Harzmundstücke